@LeonidCyprus

Коллеги, подскажите пожалуйста как теперь (вместо JCC) оплачивать пошлины за регистрацию трудового договора в налоговой?

2023-05-12 06:18:25

@137388774

Через налоговый портал

2023-05-12 06:20:50

@LeonidCyprus

да, я его обшарил уже, и не вижу

2023-05-12 06:21:49