@LarisaSkripnikЖанна, они должны за месяц до конца пинка подавать.
2023-05-11 14:44:35
@5964596239Необязательно за месяц, на практике принимают и за 1 неделю и даже в последний день, наверное. По крайней мере по рабочим ВНЖ.
Но так делать не желательно - мало ли какие проблемы возникнут с документами, а времени потом не останется на их исправление и переподачу
2023-05-11 14:44:46
@5964596239Отпишитесь потом, когда у вас будет ответ от сотрудников миграции по вашему статусу, и по способу решения вопроса - многим будет полезно
2023-05-11 14:45:03
@Janto_Antonyan