@Janto_Antonyan

Спасибо всем за ответы

2023-05-11 14:40:29

@LarisaSkripnik

Жанна, они должны за месяц до конца пинка подавать.

2023-05-11 14:44:35

@5964596239

Необязательно за месяц, на практике принимают и за 1 неделю и даже в последний день, наверное. По крайней мере по рабочим ВНЖ. Но так делать не желательно - мало ли какие проблемы возникнут с документами, а времени потом не останется на их исправление и переподачу

2023-05-11 14:44:46

@5964596239

Отпишитесь потом, когда у вас будет ответ от сотрудников миграции по вашему статусу, и по способу решения вопроса - многим будет полезно

2023-05-11 14:45:03