@apachik8с 27 апреля там стою, каждый день подтверждаю. не факт, что все делаю правильно.
но пока ответ на вопрос: ни на какие :((
2023-05-11 12:51:40
@VadimCY28.06. дали, в листе ожидания с 13.04.
2023-05-12 04:21:18
@AdocadaСпасибо.
2023-05-11 17:55:45
@tatianamikhail10 апреля встала в лист ожидания, была 100 какая-то при полностью занятых мае-июне. 6 мая неожиданно получила запись на 26 мая. Подтверждала через пень-колоду, так как иногда система не пропускала до отбоя, а спать как бы то ни было хотелось. Посчастливилось оказаться у ворот посольства с месяц назад, спросила: кто здесь по вопросам нотариата и когда вы записались. Двое мужчин, у которых приём шёл друг за другом, поведали мне свои истории: оба встали в очередь примерно в одно и то же время - 2 месяца назад, но один регулярно по будильнику подтверждал, а второй из нашего разговора только и узнал о необходимости «регулярного подтверждения». Возможно, выводы на основании данного частного случая не будут корректными.
2023-05-11 19:04:51
@tatianamikhailДали 6 мая на 26 мая. Встала в очередь 10 апреля.
2023-05-13 09:58:55
@AdocadaВот спрашивала ранее.
В итоге встала в очередь 11.05, заявка была в статусе ожидания. Три дня назад появился номер в очереди, 95. На след.день 24, вчера 4, сейчас прилетел апоинтмент.
Выдали аж на 24е августа, т.е. через 3 месяца. 🙈
За это время я успею слетать в РФ, пробыть там 2 месяца и вернуться.
Планируйте, короче, заранее такие вещи.
2023-05-25 19:30:36
