@Nestea2007

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто устраивал детей в гимназию и в мин обр обещали зачислить на следующий учебный год. Какую справку вам выдали для мигрейшен и приняли ли у вас документы на визы, пинк слип?

2023-05-11 09:14:55

@Polly_181725

Справка в гимназии берется, в которую направит минобр

2023-05-11 09:39:08

@Nestea2007

Мин обр только к концу лета скажет в какую гимназию направят. Нет времени столько ждать. Дали только копию заявления с отметкой о принятии, надеюсь этого хватит для мигрейшен.

2023-05-11 09:29:38

@Polly_181725

Хватит )

2023-05-11 09:37:18

@x5816

когда сдадите доки в минобр. попросите копию заявления для мигрейшен. этой копии хватит.

2023-05-11 09:26:10

@Nestea2007

Благодарю

2023-05-11 09:27:01