@Polly_181725Справка в гимназии берется, в которую направит минобр
2023-05-11 09:39:08
@Nestea2007Мин обр только к концу лета скажет в какую гимназию направят. Нет времени столько ждать. Дали только копию заявления с отметкой о принятии, надеюсь этого хватит для мигрейшен.
2023-05-11 09:29:38
@Polly_181725Хватит )
2023-05-11 09:37:18
@x5816когда сдадите доки в минобр. попросите копию заявления для мигрейшен. этой копии хватит.
2023-05-11 09:26:10
@Nestea2007Благодарю
2023-05-11 09:27:01
