@drakoncikБез разницы, любое.
2023-05-11 08:59:06
@kuzma454Так получается, что можно в обе очереди встать ? Зачем так сделали, странно.
2023-05-11 08:58:42
@kukyruzka2В обе вставайте
2023-05-11 11:38:42
@drakoncik2023-05-11 08:59:06
@kuzma4542023-05-11 08:58:42
@kukyruzka22023-05-11 11:38:42