@kuzma454

Коллеги, кто записывался на получение биометрического паспорта в Консульстве РФ в Никосии, на сайте есть две опции: Окно 2 и Окно 3. Кто-нибудь в курсе разницы между ними и что выбирать ?

2023-05-11 08:51:59

@drakoncik

Без разницы, любое.

2023-05-11 08:59:06

@kuzma454

Так получается, что можно в обе очереди встать ? Зачем так сделали, странно.

2023-05-11 08:58:42

@kukyruzka2

В обе вставайте

2023-05-11 11:38:42