@millafominaРегулярно отправляю. Не указываю банк-корреспондент.
2023-05-11 08:50:55
@Galina_T3Спасибо огромное за ответ! Просто поле пустым оставляете? Я раньше через Райффайзенбанк переводила, там была волшебная кнопка- на усмотрение банка, а здесь ничего не могу найти подобного.
2023-05-11 08:53:23
@millafominaДа, пустым 👍
2023-05-11 08:53:28
