@VadimCYВсе кроме Euronet.
Но комиссию устанавливает ваш банк...
2023-05-11 08:41:08
@LenaBykoхеленик отказывает в снятии. Наверно, в Бок это возможно? Спасибо
2023-05-11 08:44:50
@VadimCYНадо пробовать, у бока разные банкоматы ведут себя по разному.
"Так для информации, no name карточку Bo Georgia выплюнул Société Générale, JCC и BoC старого образца, а вот BoC новый с тачскрином выдаёт макс по 310 евро, комиссия BoG 2%"
2023-05-11 09:50:31
@LenaBykoСпасибо!!!
2023-05-11 08:47:33
@331736694У меня при снятии с Революта, Хеленик отказывает, БОК берёт комиссию (2% вроде), Астра выдаёт норм.
2023-05-11 11:20:32
@VadimCYЭто револют берет комиссию, BoC не должен.
2023-05-14 12:02:35
@331736694Возможно и Револют, но в комбинации с BoC берёт, а с Астрой нет.
2023-05-11 11:22:35
@VadimCYА не очерёдность снятия? Там лимит на бесплатное снятие в месяц, у революта...
2023-05-11 11:23:30
@331736694Не, всё в рамках лимита.
2023-05-11 11:28:23
@VadimCYТогда спасибо за наводку, попробую снять в Астра с карты BoG.
Может BoC умнее всех...
2023-05-11 11:30:12