@Cosmotect

Доброе утро! У кого нибудь получалось уехать с Кипра на машине? Вроде нет паромов из европейской части, а если с турецкой уеду, то не будет штампа о выезде с Кипра

2023-05-11 06:43:23

@olegcyprus

Использование портов и аэропортов на оккупированной части Кипра - незаконно...

2023-05-11 06:38:11

@VadimCY

Каждую неделю круглый год ходят Salamis Line в Афины и Салоники.ю, но без пассажиров - только машина.

2023-05-11 06:40:20

@Cosmotect

Спасибо, без вас не нашёл бы!

2023-05-11 06:47:49