@neurolawyerВ каком году?
2023-05-11 07:20:57
@ChernozubdВиза на июнь
2023-05-11 05:36:04
@indigoimagoНа июнь нет
2023-05-11 06:23:48
@ChernozubdА если приложить письмо что оч надо на конфу?
Билеты
2023-05-11 06:28:59
@indigoimagoПробуйте, звоните.
Но вероятность стремится к нулю. Всем всегда очень надо)
Они еще в апреле записывали на июль уже.
2023-05-11 06:29:50
@Chezzy1970Реально. Подаете и получаете)
2023-05-11 05:34:54
@cy_cypсообщение удалено
2023-05-11 06:37:34