@neurolawyer

Ресит не внж, с ним на шенген не подашься, права не поменяешь, счет не откроешь нормально)

2023-05-10 20:08:40

@neurolawyer

сообщение удалено

2023-05-10 20:11:11

@1153336476

Это реалии последнего года. Даже в ковид сажали прекрасно с реситами на рейсы. Да и банки все принимали и счета открывали. Я лично жила годами просто с реситами, никаких проблем не было. И визы выдавали в шенген и на самолёт сажали и счета открывали. Никто по поводу пластика вообще не заморачивался. Сейчас это просто культ какой-то ))

2023-05-10 20:42:01