@1153336476

Так что пластик только банкам душу греет сегодня, сегодня есть, завтра нет. Поэтому мне и смешно, есть система в которой видно действует он или нет. И бодаться с сотрудником на предмет возврата какого-то пластика считаю просто глупой потерей времени и нервов

2023-05-10 19:49:44

@neurolawyer

Путешественники-шенгенщики жить без него не могут, а новый рабочий сейчас тоже месяц-два делают

2023-05-10 19:56:47

@1153336476

Слушайте, люди. Я годами жила без пластика, по реситу. Одно время вообще от подачи до подачи. Раньше вообще на Кипре не было этой машины, которая его делала. Отправляли в Румынию печатать (так говорили). Сейчас вообще что-то сломалось у них. Какая разница есть карта физически или нет ее????? Все есть в системе! Пограничники видят все, статус, на какой ты статус подался, все есть! Они видят в каком статусе подача, подал ли ты на пмж, гражданство.Этот кусок может быть потерян, украден. Но любой госслужащий может проверить статус вашего проживания здесь. Что за бред вообще??? Не каменный же век

2023-05-10 20:05:26

@NightWatchTg

ну не любой может, а только иммиграционная полиция

2023-05-10 20:10:47

@1153336476

Пограничник в аэропорту вам это все озвучит. Полицейский тоже

2023-05-10 20:07:26

@NightWatchTg

пограничник это и есть иммиграционная полиция

2023-05-11 07:18:38