@AlexK2027

Добрый день! Пластик пока не имею. Имею ресипт на руках. Усложняет ли это процедуру покупки машины?(наличкой, в районе 3-4к €) И где можно прочитать про нее? В закрепе не нашел (

2023-05-10 17:59:19

@Escobarioo

Машину можно купить и просто по заграну. Про покупку есть статья в авточате. Авточат в списке чатов в описании этого

2023-05-10 18:44:33