Добрый день! Пластик пока не имею. Имею ресипт на руках.
Усложняет ли это процедуру покупки машины?(наличкой, в районе 3-4к €)
И где можно прочитать про нее? В закрепе не нашел (
2023-05-10 17:59:19
@Escobarioo
Машину можно купить и просто по заграну. Про покупку есть статья в авточате. Авточат в списке чатов в описании этого