@drakoncikДекларирует смму тот, у кого на находится физически на момент въезда.
2023-05-10 05:45:12
@VadimCYЕсть теоретическая возможность задекларировать за третье лицо, но для банка это не будет работать.
Да и на таможне могут быть вопросы.
2023-05-10 05:50:29
@5587188987Спасибо
2023-05-10 05:51:24
@drakoncikА теоретически как? Там же таможенник смотрит паспорт, вписывает данные с него и просит отвечать на вопросы именно лично.
Или мне такой въедливый попался?
2023-05-10 05:53:50
@Eleonora2106Вам отказали?
2023-05-10 05:54:31
@drakoncikВ чем, в декларировании? Нет, но он хотел чтобы декларация заполнялась строго в присутствии физического обладателя денег. Мне тогда плохо было, так что заполняли мы ее долго - я курсировала между ним и туалетом) Без меня он ее не продолжал заполнять, хотя там еще мой молодой человек был.
2023-05-10 11:08:47
@5587188987Понятно. Спасибо
2023-05-10 05:58:04
@Eleonora2106Свидетельство о браке/ рождении подойдёт?
2023-05-10 05:58:47
@drakoncikА это разве не на случай детей, которые не могут сами заполнить? Овнер же все равно должен присутствовать
2023-05-10 07:32:03
@VadimCYНет, это для профессиональных курьеров инкассаторов :)
И денег фирмы.
И денег фирмы.
2023-05-10 05:59:50
@Eleonora2106В декларации такая опция точно есть.
2023-05-10 05:53:31
@5587188987А что за опция?)
2023-05-10 05:54:22
@Eleonora2106Пункт: ввожу, но не для себя
2023-05-10 05:54:59
@5587188987То есть отмечаем такой пунк и дополнительно указыааем для кого или на этом все?
2023-05-10 05:56:01
@Eleonora2106Вы сами ничего не указываете, сотрудник заполняет с Ваших слов
2023-05-10 05:57:30
@drakoncikНу это цель ввоза, это немного другое.
2023-05-10 05:57:15

