@6054391448

Прочитал закреп, сходил лично в иммигрэйшн в Никосии. На сколько понял, appointment'ты на визитера теперь вообще не нужны. Сказали приходить когда надо сразу с апликейшн форм и документами. Я правильно понял или что-то путаю? Информирование ужасное, в т.ч. на новом сайте. Сплошные ссылки на ссылки и исключения 🤦‍♂️ кейс - продление визитера.

2023-05-09 13:58:11

@kostorub

если кейс со сменой рабочего внж на визитерское, то главное не говорить, что хочешь менять статус, а то скажут писать на почту и не пустят))

2023-05-09 10:30:12

@6054391448

кейс по продлению визитера, подправил вопрос.

2023-05-09 11:13:54

@Escobarioo

В Никосии живая очередь, в остальных городах запись по мэйлу/телефону

2023-05-09 10:34:43