@yulia_pir_um

Скажите, пожалуйста: я открыла револют с русским инн 🤦‍♀️🤣 они прекрасно его принимают, все работает, карту выдали. Чем-то мне это в дальнейшем грозит?

2023-05-09 08:59:43

@331736694

Что угодно из этого: 1. Отправят отчёт о приходах в РФ. Если не декларировали счёт в РФ получите штраф. Если декларировали можно ожидать чего угодно. 2. Заблокируют счёт при очередном обострении. 3. Выяснится что вы "забыли" указать TIC, заблокируют счёт. 3. Ничего не произойдёт.

2023-05-09 09:06:58

@olegcyprus

4. Произойдёт все вместе

2023-05-09 09:06:51