@millafominaПавел, я родителям оформляла, достаточно было договора аренды на Кипре, скана пластика и само приглашение. Если хотите, в принципе, можно баланс показать, выписку не надо.
2023-05-09 07:00:15
@EscobariooСпасибо, Мила. Принято!
2023-05-09 07:00:08
@AlenaARomanovaОформляли приглашение маме в этом марте. Никаких выписок не нужно было.
2023-05-09 18:02:43
@antimultipathА мама какие-то доходы показывала?
2023-05-09 15:05:32
@AlenaARomanovaНет. В приглашении только самому нужно указать доход, подтверждать его никто не просил. Дали мультивизу на год.
2023-05-09 15:27:26
@georgiy_sergeevichДелал уже дважды. Своей маме и маме жены. Оба раза без каких либо выписок с местного счета, только само приглашение, где указан доход (но без каких либо подтверждений). Мамы тоже никаких справок из банков в РФ не приносили, обе получили мульти на год. Дело было в начале апреля (с тещей) и в конце апреля (с мамой)
2023-05-09 18:02:29
@EscobariooСпасибо!
2023-05-09 15:21:53
@857862094В Москве получали визы?
2023-05-09 15:25:22
@georgiy_sergeevichДа
2023-05-09 15:25:39