@Escobarioo

Добрый день! Из тех, кто недавно оформлял приглашение для близких родственников - какая выписка из местного банка нужна? С печатью или обычная подойдет? О наличии средств или о движении?

2023-05-09 06:53:31

@millafomina

Павел, я родителям оформляла, достаточно было договора аренды на Кипре, скана пластика и само приглашение. Если хотите, в принципе, можно баланс показать, выписку не надо.

2023-05-09 07:00:15

@Escobarioo

Спасибо, Мила. Принято!

2023-05-09 07:00:08

@AlenaARomanova

Оформляли приглашение маме в этом марте. Никаких выписок не нужно было.

2023-05-09 18:02:43

@antimultipath

А мама какие-то доходы показывала?

2023-05-09 15:05:32

@AlenaARomanova

Нет. В приглашении только самому нужно указать доход, подтверждать его никто не просил. Дали мультивизу на год.

2023-05-09 15:27:26

@georgiy_sergeevich

Делал уже дважды. Своей маме и маме жены. Оба раза без каких либо выписок с местного счета, только само приглашение, где указан доход (но без каких либо подтверждений). Мамы тоже никаких справок из банков в РФ не приносили, обе получили мульти на год. Дело было в начале апреля (с тещей) и в конце апреля (с мамой)

2023-05-09 18:02:29

@Escobarioo

Спасибо!

2023-05-09 15:21:53

@857862094

В Москве получали визы?

2023-05-09 15:25:22

@georgiy_sergeevich

Да

2023-05-09 15:25:39