@Foxonarun

Привет. Сегодня два вопроса: 1. Подойдёт ли в качестве "LAST 3 YEARS TAX RETURN FROM RUSSIA" НДФЛ 2 или нужна какая то другая форма? 2. Всё таки Nomad виза выдаётся сейчас или точно нет? Именно сейчас.

2023-05-09 05:05:42

@VadimCY

Точно нет.

2023-05-09 05:06:21

@Foxonarun

Это второй, а первый? Что это за форма? 3 YEARS TAX RETURN FROM RUSSIA

2023-05-09 05:07:39

@VadimCY

А это ждём тех кто знает.

2023-05-09 05:07:34

@SugarQueen

2Ндфл ок (если нет обязанности подавать 3ндфл).

2023-05-09 12:33:53

@462561600

Налоговая декларация за 3 последних года

2023-05-09 20:26:57