@MargoCl

подскажите при подаче на паспорт, точно ли нужен оригинал свидетельства о рождении,?

2023-05-08 15:07:03

@anber_dev

Как повезёт.

2023-05-08 15:13:47

@MargoCl

в смысле?(

2023-05-08 15:14:15

@anber_dev

Юрист, помогавший мне собирать документы, говорил, что можно и копию. Но лучше не рисковать, как мне кажется.

2023-05-08 15:16:13

@cy_cyp

сообщение удалено

2023-05-08 16:40:15

@MargoCl

а заверять где нужно а кипре или в РФ

2023-05-08 16:42:32

@cy_cyp

сообщение удалено

2023-05-08 16:45:33

@SugarQueen

Повторное свидетельство можно получить, оно тоже оригинал.

2023-05-08 17:16:38

@VadimCY

Да, показываешь оригинал - отдаёшь заверенный перевод если надо то с апостилем. Глупые как я отдают оригинал :)

2023-05-08 15:14:18

@olegcyprus

2023-05-08 15:38:56

@Julia1778z

У меня взяли только копии , но оригиналы предоставляла

2023-05-08 16:15:29

@MargoCl

прямо спрашивали оригиналы?

2023-05-08 16:15:48

@Julia1778z

Уже не помню точно спрашивали ли они, так как уже 3,5 года прошла от подачи(( но точно их приносила , забрали только заверенный перевод с апостилем

2023-05-08 16:18:23

@Alekspert

добрый вечер. скажите, пожалуйста, какой именно вид этих документов (св-во о рождении, св-во о браке) по-концу устроил принимающих? Нотариально заверенный перевод, после апостилированный, или апостиль, после переведённый и нотариально заверенный? или может просто заверенный перевод без апостиля?

2023-05-08 17:15:20

@Alekspert

сообщение удалено

2023-05-08 17:20:03

@olegcyprus

сообщение удалено

2023-05-08 17:28:48

@VadimCY

сообщение удалено

2023-05-08 17:37:38

@Alekspert

сообщение удалено

2023-05-08 17:42:56

@NightWatchTg

сообщение удалено

2023-05-08 17:48:02

@VadimCY

сообщение удалено

2023-05-08 17:47:47

@Alekspert

сообщение удалено

2023-05-08 17:47:29

@MargoCl

сообщение удалено

2023-05-08 17:47:56

@Alekspert

сообщение удалено

2023-05-08 17:47:14

@MargoCl

сообщение удалено

2023-05-08 17:45:40