@anya_adamyan

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с похожей ситуацией. Источник дохода - самозанятость в РФ. Как платить Геси? В чате конкретно такую ситуацию не нашла, но где-то в статьях читала, что нужно регистрировать ип здесь и платить ежеквартально, действительно ли это так?

2023-05-08 11:59:29

@olegcyprus

Про Геси в закрепе этого чата. В налогах. ИП можно делать только гражданам ЕС и их семьям.

2023-05-08 12:09:42

@olegcyprus

Вообще про налоги настолько подробно все написано, что надо просто прочитать

2023-05-09 06:14:30