@anya_adamyanЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с похожей ситуацией. Источник дохода - самозанятость в РФ. Как платить Геси?
В чате конкретно такую ситуацию не нашла, но где-то в статьях читала, что нужно регистрировать ип здесь и платить ежеквартально, действительно ли это так?
2023-05-08 11:59:29
@olegcyprusПро Геси в закрепе этого чата.
В налогах.
ИП можно делать только гражданам ЕС и их семьям.
2023-05-08 12:09:42
@olegcyprusВообще про налоги настолько подробно все написано, что надо просто прочитать
2023-05-09 06:14:30
