@drakoncikЕсли единый билет - то не нужно ничего, там транзит.
2023-05-08 07:15:54
@sh_kseniiaСпасибо за ответ! Подскажете, где почитать официальную инфу, распечатать может? А то переживаю, что могут в аэропорту развернуть и накроется поездка моя :((
2023-05-08 07:17:37
@drakoncikПопробуйте в полетном чате спросить https://t.me/cyvisaorg
Но так многие летают (сама так летала), с единым билетом они сами на транзитный выход разворачивают.
Но так многие летают (сама так летала), с единым билетом они сами на транзитный выход разворачивают.
2023-05-08 07:19:51
@Chezzy1970Про понятие единого билета-погуглите.
2023-05-08 07:22:45
@sh_kseniiaДа, понимаю, важно, чтобы билет был оформлен единой бронью. Спасибо, что поделились своим опытом 😊 если вы так летаете, и все ок, не было проблем, то супер!
2023-05-08 07:26:03
@Chezzy1970В полетном чате ответила более подробно))
2023-05-08 10:25:40
@Chezzy1970Я так летаю часто. Ереван-Афины-Ларнака. Без Шенгена
2023-05-08 07:22:56
@AdocadaА так дешевле или просто надёжнее? Ну ибо явно не быстрее при наличие прямых перелётов.
2023-05-15 10:39:39
@Chezzy1970Не дешевле, просто мне по времени вылета и с собакой получалось так несколько раз удобнее. Обычно Сайпрусом летаю напрямую из Еревана
2023-05-08 10:34:37