@vladimir_crewПластик вообще не нужен если работать как фрилансер
2023-05-08 06:34:32
@ChernozubdНе совсем поняла
Я контрактор
2023-05-08 07:15:26
@vladimir_crewЧтобы работать через Deel мне хватает только паспорта.
За последние 3 года пластик у меня был только 3 месяца.
2023-05-08 07:29:13