@Chernozubd

Всем привет Если у кого-то был опыт взаимодействия с deel при отсутствии пластика, напишите пожалуйста

2023-05-08 06:23:00

@vladimir_crew

Пластик вообще не нужен если работать как фрилансер

2023-05-08 06:34:32

@Chernozubd

Не совсем поняла Я контрактор

2023-05-08 07:15:26

@vladimir_crew

Чтобы работать через Deel мне хватает только паспорта. За последние 3 года пластик у меня был только 3 месяца.

2023-05-08 07:29:13