@zlimitБилеты бронировали на неделю за день до подачи на визу. Так же предварително писали запрос в посольство и там сказали, что билеты покупать не надо до момента, пока не будет выдана виза. Визу выдали, сегодня отпишу подробнее после того, как заберу паспорта.
2023-05-08 05:21:02
@anvalsoriaСпасибо за информацию! А не подскажите, на каком сайте бронировали билеты?
2023-05-08 20:45:32
@zlimitВсю информацию предоставлю позже. По ресурсам напишу лично.
2023-05-08 05:41:01
@Eleonora2106И мне, пожалуйста
2023-05-08 06:02:51
@AlenaARomanovaсообщение удалено
2023-05-08 06:06:23
@950087076и мне, пожалуйста 🙏🏻
2023-05-08 06:45:09
@6086124746И мне, пожалуйста
2023-05-08 06:51:39
@GreylisИ мне плиз.
2023-05-08 07:05:27
@fairinyой, а можно и мне в личку тоже по визе испанской🙏
2023-05-09 10:07:40
@StanislavCYСпасибо! Сколько ждали окно на подачу?
2023-05-08 06:33:51
@zlimitзаписались в феврале 2023, поадлись 26 апреля 2023
2023-05-08 13:41:23
@StanislavCYСпасибо
2023-05-08 14:13:59
@natalia_chubkovaДобрый день! Подскажите пожалуйста, где вы бронировали билеты на неделею?
2023-12-03 13:56:15
@zlimitОтветил в личные сообщения.
2023-12-03 13:58:21