@SugarQueenСледует проверить полномочия сдавать /доверенности от всех собственников на подписание договора
2023-05-07 19:09:30
@VadimCYВладелец 1/2 может распоряжаться только своей 1/2 - т.е. остальное может быть сдано другим.
2023-05-07 19:10:38
@NightWatchTgно ведь может быть и устное разрешение от остальных собственников - или не может быть?
2023-05-07 19:12:10
@SugarQueenНу нет. Пусть вторая половина распишется в договоре, что согласна)
2023-05-07 19:12:08
@NightWatchTgа если вторая половина вот совсем не на острове?
2023-05-07 19:12:30
@SugarQueenСозвон, запись, скан...
2023-05-07 19:15:42
@NightWatchTgдля аренды обычной недвижимости это уже перебор
2023-05-07 19:16:35
@SugarQueenТогда пункт в договоре, что сдающий получил согласие остальных сособственников
2023-05-07 19:18:01
@1153336476Зачем усложнять себе жизнь? Арендатор вообще не обязан этим всем заниматься. Все внутренние разборки между владельцами арендаторов не касаются
2023-05-07 20:31:58
@VadimCYМожет, устный договор никто не отменял. Я много лет по такому живу :)
2023-05-07 19:13:01
@1153336476Может и не быть. Но это внутренние будут разбирательства между собственниками. Долго, дорого и нудно. Арендатора это не коснётся
2023-05-07 19:13:12