@Intafy

Подскажите, пожалуйста, Визз Эйр в Ереване не хочет сажать на рейс детей, у которых пермиты на продлении, нет ресипта из-за бесплатной подачи, но есть от мигрейшна виза в паспорте. Говорят, ждут ответа из Ларнаки (вечером в воскресенье??). Что мы можем с этим сделать?

2023-05-07 16:30:41

@NightWatchTg

а что за визы в паспорте? пограничники в Ларнаке/Пафосе работают круглосуточно

2023-05-07 16:34:12

@Intafy

Ну трое детей, подались им на продление, дали один ресипт, остальным просто бумажки без штампа о разрешении въезда, так что им в мигрейшне поставили за 11 что ли евро марку в паспорт с надписью, что можно въезжать.

2023-05-07 16:35:56

@NightWatchTg

с этой печатью обязаны посадить на рейс до Кипра

2023-05-07 16:36:23

@Intafy

Но не сажают, пока не дождутся ответа из Ларнаки (

2023-05-07 16:36:35

@apachik8

Дайте им ссылку на закон. Пусть почитают. Или они думают что бумага поддельная?

2023-05-07 16:39:29

@Intafy

У нас нет бумаги (ресипта). Есть марка в паспорте со штампом и датами, на сколько он действует.

2023-05-07 16:41:12

@olegcyprus

Штампа в паспорте обычно достаточно, но бывают вахтеры, да 😔

2023-05-07 16:43:17

@luminoushowl

Я коротко подытожу. Ни на авиакомпанию wizzair ни на ереванских пограничников вот этот кастомный труд с мокрой печатью и марками в загране впечатления не производит. Более того официальный ответ от погранцов Ларнаки - это шляпа и у всех должен быть ресит. Поэтому если вы также с тремя детьми и одним реситом - имейте в виду и стойте на смерть с миграцией. Выдумщики хреновы. Один ресит у них на трёх детей.

2023-05-07 19:43:24

@NightWatchTg

"Более того официальный ответ от погранцов Ларнаки - это шляпа и у всех должен быть ресит." нет, это спец. разрешение от МВД на въезд

2023-05-07 19:05:48

@luminoushowl

Это спец разрешение тут вообще никого не трогает. На стойке сказали вот если погранцов Ларнаки разрешат - пропустим. Погранцов нашли наши арки в базе и сказали что норм. Погранцы сказали что так дела не делаются, но письмо от погранцов из Ларнаки их устроило. Слава богу что погран служба вечером в воскресенье отвечает на сообщения в Whatsapp :)

2023-05-09 13:34:17

@NightWatchTg

то, что себе думают пограничники в Армении - это их личное дело мокрая печать с марками от мигрейшена Кипра въезд разрешает

2023-05-07 18:27:37

@nkpetrov

Я на чекине в Ереване дал entry permit У меня спросили не сам ли я его нарисовал :)

2023-05-08 12:19:43

@olegcyprus

Энтри пермит и Ресипт можно объяснить ссылками на сайт мигрейшена. А вот штамп для детей в паспорте - это не прописано явно, но это визовый штамп и там явно указано с какого и на сколько разрешён въезд на Кипр.

2023-05-07 16:45:12

@olegcyprus

Покажите плиз эту ссылку. Я такой не знаю.

2023-05-07 16:43:27

@apachik8

В мигрейшенс должны знать :)

2023-05-07 16:43:22

@olegcyprus

Тогда давайте будем давать реальные советы людям.

2023-05-07 16:43:40

@apachik8

сообщение удалено

2023-05-07 16:47:30

@alex_b777

сообщение удалено

2023-05-07 16:49:03