@NightWatchTgа что за визы в паспорте?
пограничники в Ларнаке/Пафосе работают круглосуточно
2023-05-07 16:34:12
@IntafyНу трое детей, подались им на продление, дали один ресипт, остальным просто бумажки без штампа о разрешении въезда, так что им в мигрейшне поставили за 11 что ли евро марку в паспорт с надписью, что можно въезжать.
2023-05-07 16:35:56
@NightWatchTgс этой печатью обязаны посадить на рейс до Кипра
2023-05-07 16:36:23
@IntafyНо не сажают, пока не дождутся ответа из Ларнаки (
2023-05-07 16:36:35
@apachik8Дайте им ссылку на закон. Пусть почитают. Или они думают что бумага поддельная?
2023-05-07 16:39:29
@IntafyУ нас нет бумаги (ресипта). Есть марка в паспорте со штампом и датами, на сколько он действует.
2023-05-07 16:41:12
@olegcyprusШтампа в паспорте обычно достаточно, но бывают вахтеры, да 😔
2023-05-07 16:43:17
@luminoushowlЯ коротко подытожу. Ни на авиакомпанию wizzair ни на ереванских пограничников вот этот кастомный труд с мокрой печатью и марками в загране впечатления не производит.
Более того официальный ответ от погранцов Ларнаки - это шляпа и у всех должен быть ресит.
Поэтому если вы также с тремя детьми и одним реситом - имейте в виду и стойте на смерть с миграцией.
Выдумщики хреновы. Один ресит у них на трёх детей.
2023-05-07 19:43:24
@NightWatchTg"Более того официальный ответ от погранцов Ларнаки - это шляпа и у всех должен быть ресит."
нет, это спец. разрешение от МВД на въезд
2023-05-07 19:05:48
@luminoushowlЭто спец разрешение тут вообще никого не трогает. На стойке сказали вот если погранцов Ларнаки разрешат - пропустим. Погранцов нашли наши арки в базе и сказали что норм.
Погранцы сказали что так дела не делаются, но письмо от погранцов из Ларнаки их устроило.
Слава богу что погран служба вечером в воскресенье отвечает на сообщения в Whatsapp :)
2023-05-09 13:34:17
@NightWatchTgто, что себе думают пограничники в Армении - это их личное дело
мокрая печать с марками от мигрейшена Кипра въезд разрешает
2023-05-07 18:27:37
@nkpetrovЯ на чекине в Ереване дал entry permit
У меня спросили не сам ли я его нарисовал :)
2023-05-08 12:19:43
@olegcyprusЭнтри пермит и Ресипт можно объяснить ссылками на сайт мигрейшена.
А вот штамп для детей в паспорте - это не прописано явно, но это визовый штамп и там явно указано с какого и на сколько разрешён въезд на Кипр.
2023-05-07 16:45:12
@olegcyprusПокажите плиз эту ссылку.
Я такой не знаю.
2023-05-07 16:43:27
@apachik8В мигрейшенс должны знать :)
2023-05-07 16:43:22
@olegcyprusТогда давайте будем давать реальные советы людям.
2023-05-07 16:43:40
@apachik8сообщение удалено
2023-05-07 16:47:30
@alex_b777сообщение удалено
2023-05-07 16:49:03