@outofhistory

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, были ли у кого случаи неоткатанных шенгенов? Были ли при повторной подаче какие-то санкции потом?

2023-05-06 14:03:02

@kukyruzka2

Ни на что не влияет

2023-05-06 14:06:57

@drakoncik

Меня при след подаче спрашивали причину почему поездка не состоялась, и смутно пригрозили выдавать только под поездку если так будет повторяться. Но это пару лет назад и в Москве.

2023-05-06 14:35:40

@1578459511

Скажите что заболели Ковидом в тот раз. Форс мажор.

2023-05-06 14:31:41

@drakoncik

Там еще ковида небыло, я сейчас поняла что погрячилась про "пару лет". Но в целом да, я тогда действительно болела, поездка отменилась. Недовольно поцокали языком но больше ничего не спрашивали.

2023-05-06 14:33:32