@Land0rf

Подскажите, если снимая квартиру на внж переоформят только интернет, без электричества и воды, какие могут быть проблемы ? С Мигрэйшном, банками ? Рабочий внж.

2023-05-06 11:43:32

@NightWatchTg

скорее всего всё будет Ok

2023-05-06 12:19:55

@olegcyprus

Но вы можете и сами переоформить на себя воду и свет. Без вас за вас это не сделать.

2023-05-06 11:45:22

@Land0rf

Сдают китайцы и мне агент сказал что они не хотят переводить на меня, т.к. у них какие-то проблемы с визой будут )

2023-05-06 11:48:27

@olegcyprus

Значит они не имеют права сдавать. Тут вы просто идёте им на встречу или нет. Но свет и воду вы можете переоформить сами. Без вас за вес это не сделать.

2023-05-06 11:49:38

@olegcyprus

Но проблема у них может быть и как только вы заверите договор налоговыми марками и следите сдадите копию в мигрейшен 😏

2023-05-06 11:50:31

@Land0rf

Ясно, спасибо. Проблемы у хозяев, значит будут проблемы и у меня.

2024-10-24 18:53:26

@olegcyprus

У них могут проблемы возникнуть. Но не обязательно. К вам никаких претензий быть не может. Договор вы обязаны заверить и копию отдать в мигрейшен.

2023-05-06 11:54:07