Всем привет, может был у кого опыт, запись в мигрейшн есть на визитора, но срок пребывания 90/180 кончается за неделю до записи, вылетать обязательно? В мигрейшн сказали ничего страшного, но страшно чето ;)
2023-05-06 06:55:47
@anber_dev
На первой подаче ничего страшного, но потом могут внезапно припомнить. В закрепе есть детали в визовых нарушениях.