@500046911Всем доброй ночи.
Может кто то проконсультировать, или сталкивался с ситуацией.
Можно ли как то внести на счет средства, полученные в результате наследства ранее.
Имеется документ от нотариуса РФ с указанием счетов, но без указания сумм( получено 6 лет назад), чека нет( не думали что пригодится).
Счет после снятия был закрыт.
Существует ли какая то возможность?
Или ситуация без возможных вариантов?
2023-05-05 20:13:45
@vitvetНотариус сможет сумму зафиксировать как то? Допустим, он получал от банков инфу по счетам и вкладам умершего? Напишите мне в личку, попробуем помочь
2023-05-05 20:16:58