@500046911

Всем доброй ночи. Может кто то проконсультировать, или сталкивался с ситуацией. Можно ли как то внести на счет средства, полученные в результате наследства ранее. Имеется документ от нотариуса РФ с указанием счетов, но без указания сумм( получено 6 лет назад), чека нет( не думали что пригодится). Счет после снятия был закрыт. Существует ли какая то возможность? Или ситуация без возможных вариантов?

2023-05-05 20:13:45

@vitvet

Нотариус сможет сумму зафиксировать как то? Допустим, он получал от банков инфу по счетам и вкладам умершего? Напишите мне в личку, попробуем помочь

2023-05-05 20:16:58