@gal_art

Всем привет. Может кто-нибудь подсказать по заполнению новой греческой формы для получения TIC. Вот эта часть на второй странице. Я правильно понимаю что тут требуется заполнить данные про работодателя?

2023-05-05 13:50:10

@dm_bal

Это для юрлиц, физики не заполняют.

2023-05-05 15:38:48