@RositaGodoun

вопрос еще: мое внж заканчивается 19,06, а аппоинтмент назначен на 22,06 я так понимаю что в этом нет ничего страшного?

2023-05-05 12:48:50

@olegcyprus

Сейчас - ничего страшного. Потом могут быть проблемы с получением ПМЖ и/или гражданства... А могут и не быть...

2023-05-05 11:54:23