@RositaGodoun

подскажите 🤔 я послала письмо-заявку в мигрейшен, все по инструкции. там написано через 5 рабочих дней должен быть ответ. прошло 5 р.дней уже - но ответа нет. что-то надо делать или еще подождать? как быстро вам отвечали?

2023-05-05 11:47:23

@RositaGodoun

🤣🤣🤣 ровно через 2 минуты после этого сообщения мне пришел ответ с аппоинтментом)

2023-05-05 11:50:40

@olegcyprus

Magic chat, trust me 😉

2023-05-05 11:50:35

@isirra

100%! После моего вчерашнего сообщения про банковскую гарантию, банк вышел на связь 😀 Извинились, что так долго, и сказали, что в понедельник можно будет забрать документы))))

2023-05-05 11:53:17

@lagostik

Я от БОС жду гарантию 2 недели. У вас какой банк?

2023-05-05 11:54:10

@isirra

Он же

2023-05-05 11:54:22