@AlexK2027

Добрый день! Пластик пока не имею. Имею ресипты на руках. Так же пока нету счета в банке. Усложняет ли это процедуру покупки машины? И где можно прочитать про нее? В закрепе не нашел (

2023-05-05 10:01:13

@anber_dev

Так-так. А как ресипт без счёта добыли?

2023-05-05 10:03:33

@drakoncik

Рабочая или зависимая виза

2023-05-05 10:06:24

@anber_dev

Логично

2023-05-05 10:06:32