@p_ustyuzhaninВсем привет!
Вопрос скорее про таможенный контроль, а не юридический.
Увидел, что на Кипр без томаженного декларирования можно провозить до 100 гр.чая, но это как-то совсем мало)
Хочу провезти блин пудра в подарок, он в два раза больше почти. У кого-то был опыт перевозки чая на Кипр? Инфа про 100гр. достоверная?
2023-05-05 09:27:15
@djeer90% пассажиров в Ларнаке таможенники не смотрят вообще. Думаю, если это будет одна пачка - так и скажете, одна пачка на подарок, меньше не было, очень маловерятно что проблемы будут (отвечаю не по-юридически тоже).
2023-05-05 09:37:54
@p_ustyuzhaninПонял. Спасибо! Будем пробовать )
2023-05-05 13:47:05