@NightWatchTgесли честно, всё никак избирателем не зарегистрируюсь
2023-05-05 08:53:54
@VadimCYВот вроде пмж тоже можно в муниципальных, но всё покрыто тайной :)
2023-05-06 20:26:06
@NightWatchTgда по идее даже по внж можно
только парламент и президент - только граждане
2023-05-05 08:55:19
@VadimCYНадо заняться, а то в нашей деревне можно уже подсидеть мэра :)
2023-05-05 08:56:19