@Ivanmino

Всем привет, может был у кого опыт, запись в мигрейшн есть на визитора, но срок пребывания 90/180 кончается за неделю до записи, вылетать обязательно? В мигрейшн сказали ничего страшного, но страшно чето ;)

2023-05-05 06:55:25

@stepanseliuk

Чтобы не было визового разрыва вылетите на 10-14 дней до подачи, за день-два до подачи влетите и подавайтесь. Устно на Кипре ничего не значит, потом всплывет такой разрыв при подаче на пмж или гражданство и будет формальный повод отказать.

2023-05-06 22:11:51