@ilyashelen

Добрый день. А кто-то делал перевод по свифту в BoC? У них вообще есть сроки? С Кипра в др страну

2023-05-04 11:56:32

@Prinzess_Anna

сообщение удалено

2023-05-04 11:53:55

@ilyashelen

Добрый. Возможно не поняли. Меня интересует срок обработки сотрудниками банка перевода. Есть у них какой нибудь регламент, или как придется работают:/ Я отправляю с Кипра в др страну. Не рф и не рб.

2023-05-09 02:39:13

@VadimCY

Зависит от времени подачи поручения и тарифа, максимум завтра должны отправить - если нет вопросов.

2023-05-04 11:57:25

@ilyashelen

Срочный, 4 дня🙈 я в шоке

2023-05-04 11:56:52

@VadimCY

Значит что-то пошло не так, вопросов на e-mail не пропустили?

2023-05-04 11:59:05

@ilyashelen

Каждый день общаемся… то много переводов после праздников, теперь повторно все те же документы запросили😡

2023-05-04 11:58:27

@olegcyprus

сообщение удалено

2023-05-04 11:56:30

@Nadezhda030303

Вам надо переговорить со своим менеджером, иначе долго может висеть. Если заранее предупредите его, то лень в день отправят

2023-05-04 18:46:12

@ilyashelen

Не поверите, пишем и звоним каждый день! Это издевательство. То у них много переводов после праздников, то ещё раз документы пришлите… и это уже 4 дня.

2023-05-04 18:53:23

@Nadezhda030303

У вас свой менеджер? Если сумма большая, то они могут попросить для каких цепей выводите из банка) предложат депозит в Бок) Но странно, что личный манагер так себя ведет

2023-05-04 18:50:37

@ilyashelen

Да

2023-05-04 18:46:53

@ilyashelen

Большая, но все доки есть. Это покупка.

2023-05-04 18:49:23

@Nadezhda030303

Ну тогда только звонить каждый день)

2023-05-04 18:52:01

@ilyashelen

Просто все это пытается супруг удаленно решить, может лучше доехать с документами в офис?( уже не знаю…

2023-05-04 18:51:50

@Nadezhda030303

Если вас примут

2023-05-04 18:52:39

@1153336476

Я выше написала, в Хелленик похоже только ногами))

2023-05-04 18:53:42

@6054391448

Ничего странного нет, по местным меркам. Только ногами, это в разы предпочтительнее звонков. Что касается писем, они работают, в основном, только если они сами пишут запрос и ждут ответ. В общем, крайне рекомендую приходить лично, это сильно повысит шансы решить какой-либо вопрос.

2023-05-04 18:58:09

@1153336476

Вот согласна на 100%, только зачем кошмарить было людей что принимают только по забронированным аппойнтентам?))) первый раз решила сделать как правильно, не получилось😂

2023-05-04 18:59:52

@6054391448

Обычно в порядке живой очереди, минут 5-10 ожидания максимум.

2023-05-04 19:02:16

@5151493994

Делали из банка сша. Один день.

2023-05-04 18:37:32

@ilyashelen

Меня с Кипра интересует. Очень долго(

2023-05-04 18:38:35