@kanvictoryВсем доброго утра!
Все пытаемся открыть счет в банке, сегодня были в Хелленике, дали список документов, среди них «TAX DECLARATION» (муж находится тут по рабочему пермиту с февраля). Сотрудница объяснила, что это налоговая декларация из России с переводом на английский. Кто-нибудь предоставлял такой документ? Нигде раньше не слышала, что его требуют. Или попробовать пойти в другой Хелленик?
2023-05-04 07:37:01
@svtorkhovформы 2-ндфл, 3-ндфл
2023-05-04 07:58:13
@129265326Я прям с приложения мой налог делал выписку год назад, как самозанятый и все ок
2023-05-04 08:44:46
