@kanvictory

Всем доброго утра! Все пытаемся открыть счет в банке, сегодня были в Хелленике, дали список документов, среди них «TAX DECLARATION» (муж находится тут по рабочему пермиту с февраля). Сотрудница объяснила, что это налоговая декларация из России с переводом на английский. Кто-нибудь предоставлял такой документ? Нигде раньше не слышала, что его требуют. Или попробовать пойти в другой Хелленик?

2023-05-04 07:37:01

@svtorkhov

формы 2-ндфл, 3-ндфл

2023-05-04 07:58:13

@129265326

Я прям с приложения мой налог делал выписку год назад, как самозанятый и все ок

2023-05-04 08:44:46