@5333467334

Так а если это не дивиденды а доход от фриланса с некипрских компаний, как вообще это отразить в налоговой декларации если получить тик я могу только с пометкой дохода «дивиденды» ?

2023-05-04 06:14:48

@Nonameshere

Тяжеловато будет с таким чтением.
https://t.me/cylaw/196907

2023-05-04 06:38:21

@VadimCY

Получить тик это одно, платить надо за все доходы - это другое.

2023-05-06 08:04:59