lang.cy
🔍 поиск
💬 обсуждения
👥 эксперты
CY Law, Visas, Taxes, Insurance
@cylaw
@5333467334
Так а если это не дивиденды а доход от фриланса с некипрских компаний, как вообще это отразить в налоговой декларации если получить тик я могу только с пометкой дохода «дивиденды» ?
2023-05-04 06:14:48
@Nonameshere
Тяжеловато будет с таким чтением.
https://t.me/cylaw/196907
2023-05-04 06:38:21
@VadimCY
Получить тик это одно, платить надо за все доходы - это другое.
2023-05-06 08:04:59