@ara_perm

Подскажите а есть ли возможность вылетать с Кипра после подачи на рабочий ВНЖ, но до получения апрува? Или лучше так не делать, можно не вернуться?

2023-05-04 04:31:49

@shatikate

С ресиптом и при наличии arc можно

2023-05-04 04:40:19

@ara_perm

А можете пожалуйста для тех кто в танке... Что такое ресипт и arc?

2023-05-04 04:42:09

@olegcyprus

Про Ресипт информация в закрепе этого чата....

2023-05-04 04:44:22

@shatikate

Ресипт чек об оплате пошлины на подачу Arc - это Аля ваш идентификационный номер (как номер паспорта для всех служб Кипра) - вроде его дают после одобрения и выдают желтую бумажку

2023-05-04 04:47:02

@olegcyprus

ARC не нужен...

2023-05-04 04:47:25

@ara_perm

Можно просто с ресиптом то есть?

2023-05-04 04:48:31

@olegcyprus

Да. Про это написано в закрепе этого чата...

2023-05-04 04:48:46

@ara_perm

Прошу прощения, изучу)

2023-05-04 04:49:12