@cy_cypсообщение удалено
2023-05-03 14:45:52
@BobneDilannСпасибо, а citezen office это к кому относиться. Это Лим? А если рабочего контракта нет 🤷♂️
2023-05-04 03:33:30
@VadimCYЕсли у вас нет "рабочей" визы то social insurance не получить.
2023-05-03 14:50:14
@cy_cypсообщение удалено
2023-05-03 14:51:11
@VadimCYТак студентам ограниченно можно работать = рабочая виза
2023-05-03 14:53:16
@SugarQueenА номер в СС физика в роли employer отличается от его номера в СС в роли employee?
Можно ли получить в СС емплоерский номер без рабочего пермита (с целью найма домашнего персонала)?
2023-05-03 15:03:05
@VadimCYНе в курсе :)
2023-05-03 15:04:02