@BobneDilann

День добрый, подскажите кто-то получал номер социального страхования - Social Insurance No? Что это, как получить?

2023-05-03 14:44:37

@cy_cyp

сообщение удалено

2023-05-03 14:45:52

@BobneDilann

Спасибо, а citezen office это к кому относиться. Это Лим? А если рабочего контракта нет 🤷‍♂️

2023-05-04 03:33:30

@VadimCY

Если у вас нет "рабочей" визы то social insurance не получить.

2023-05-03 14:50:14

@cy_cyp

сообщение удалено

2023-05-03 14:51:11

@VadimCY

Так студентам ограниченно можно работать = рабочая виза

2023-05-03 14:53:16

@SugarQueen

А номер в СС физика в роли employer отличается от его номера в СС в роли employee? Можно ли получить в СС емплоерский номер без рабочего пермита (с целью найма домашнего персонала)?

2023-05-03 15:03:05

@VadimCY

Не в курсе :)

2023-05-03 15:04:02