@Nadezhda030303

Добрый день, подскажите, чтобы в компанию поставить директора без получения зпл, со статусом визитера на Кипре, нужно, что пластик был на руках? Или достаточно арк и респита? Заранее благодарю

2023-05-03 13:59:06

@drakoncik

Чтобы просто открыть компанию и устроиться в нее директором без зп - достаточно ресипта. По крайней мере у нас пластик не спрашивали.

2023-05-03 14:04:43

@Nadezhda030303

А вы давно делали? Спасибо за ответ!

2023-05-03 14:29:42

@drakoncik

Летом 22го

2023-05-03 14:09:31

@Nadezhda030303

Спасибо

2023-05-03 14:09:38