@drakoncikЧтобы просто открыть компанию и устроиться в нее директором без зп - достаточно ресипта.
По крайней мере у нас пластик не спрашивали.
2023-05-03 14:04:43
@Nadezhda030303А вы давно делали? Спасибо за ответ!
2023-05-03 14:29:42
@drakoncikЛетом 22го
2023-05-03 14:09:31
@Nadezhda030303Спасибо
2023-05-03 14:09:38