@Margarita_Elisova

Добрый день! Есть ли в чате ребята киприоты, у которых родители на иждивении по визитор статус. Есть вероятность того, что таким родителям на реньюал дадут визиторский внж на более, чем 1 год? (И ещё, если родители полностью обеспечены мною - счёт БоК и ежемесячные приходы на их счёт, надо ли показывать по деталями откуда поступления)?. Раньше принимали просто баланс и мои письмо о том, что я беру родителей под свое крыло. Могло что-то измениться в связи с новыми регуляциями?

2023-05-03 10:23:11

@tel_dk

Я думаю рано пока об этом спрашивать, потому что по новым правилам для родителей-депендентов вероятно ещё никто не успел получить карточку.

2023-05-03 11:28:35