@omiso_ho

Айгуль, для тебя и таких как ты Хочу такой чат в телеге, где сначала нужно пополнить баланс на 100$, а потом за каждое сообщение бот списывает с баланса 10$. Когда деньги кончились, писать нельзя. Чтобы каждый ОЧЕНЬ внимательно и долго думал прежде чем написать что-либо

2023-05-03 09:02:50

@5151493994

сообщение удалено

2023-05-03 11:44:03