@olharkh

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда пишешь на почту Испанского консульства для брони слота, нужно ли прикреплять заполненную анкету?

2023-05-02 19:43:05

@indigoimago

Нет, не нужно

2023-05-02 19:43:52

@olharkh

Спасибо за ответ) А какую информацию там указывать?

2023-05-02 19:45:13

@indigoimago

Я писала, мол, я такая-то такая-то, мне нужен аппоинтмент на столько людей примерно в такие даты. Они в ответном письме уже спросят что нужно им.

2023-05-03 06:32:51