@bulichВсем привет. Уверен что вопрос был тут сто миллиардов миллионов раз, и даже с учетом закрепа, я все же напишу:
С учетом еще одного пакета санкций принятых в пятницу, есть ли еще шанс как-то открыть счет и податься на ВНЖ? Если есть контакты людей/юристов, которые могут помочь, напишите пожалуйста мне. Мой текущий адвокат с пятницы слился, так как сказал, что нереально
2023-05-02 15:54:11
@olegcyprus
@ivan_351Знакомый юрист сказал, что теперь надо просто обходить бранчи и надеяться, что кто то откроет счет по невнимательности 🤷 надо ждать официальную инфу
2023-05-02 16:01:05
@842364781А где прочитать, про пятничные санкции
2023-05-02 16:06:22
@olegcyprusВ чате за последние дни.
Официальных публикаций не было. И не факт, что будут.
2023-05-02 16:11:42
@842364781Вот я про официальные, поняла, спасибо
2023-05-02 16:12:36
@444792130сообщение удалено
2023-05-02 16:24:42
@olegcyprusНе санкции, а решения банков.
Вам это не касается по идее.
2023-05-02 16:27:34
@bulichМне просто мой адвокат написал следующее: “@bulich Мы бы хотели вас уведомить, что в связи с новыми санкциями, анонс которых сделали в пятницу и нас осведомили сегодня, для граждан Российской Федерации и Белоруссии, которые не имеют пластиковой карты pink slip или не являются работниками кипрских компаний, счёт, к сожалению, ни Банк Кипра, ни Хелленик не готовы открыть”
2023-05-02 16:25:52