@VadimCYПодписывать надо с владельцем, на кого титул.
2023-05-02 11:29:10
@KOUALLНеобязательно. Достаточно доверенности на дочь от владельца.
2023-05-02 11:46:34
@VadimCYС доверенностью уже не важно дочь или нет.
2023-05-02 11:47:10
@yomplaесли вы будете переводить на себя счета за электричество и воду, а в контракте указан не владелец - у коммунальных предприятий будут вопросы с просьбой показать новый титул (у нас так было). Устроит ли их доверенность - хз. нужно у них уточнять
2023-05-02 12:03:31
@kkkolobovПонял. Спасибо! В целом владельцы говорят что укажут 2 имени в договоре: хозяина и его дочери. В этом случае возможно вопросов не будет
2023-05-03 07:33:43