@kkkolobov

Всем привет! Сейчас подписал контракт с владельцем квартиры, но через несколько часов он просит переподписать контракт с его дочерью. Видимо какая-то “налоговая оптимизация”. Это может быть какой-то схемой или все ок? Спасибо

2023-05-02 11:27:07

@VadimCY

Подписывать надо с владельцем, на кого титул.

2023-05-02 11:29:10

@KOUALL

Необязательно. Достаточно доверенности на дочь от владельца.

2023-05-02 11:46:34

@VadimCY

С доверенностью уже не важно дочь или нет.

2023-05-02 11:47:10

@yompla

если вы будете переводить на себя счета за электричество и воду, а в контракте указан не владелец - у коммунальных предприятий будут вопросы с просьбой показать новый титул (у нас так было). Устроит ли их доверенность - хз. нужно у них уточнять

2023-05-02 12:03:31

@kkkolobov

Понял. Спасибо! В целом владельцы говорят что укажут 2 имени в договоре: хозяина и его дочери. В этом случае возможно вопросов не будет

2023-05-03 07:33:43