@kukyruzka2Блин, надо было с сайта, а не с приложения. Спасибо, пойду в чат писать
2023-05-02 10:31:34
@yomplaв Японию за машину 10+ отправляла свифтом, ушло без проблем и вопросов, но это было не в этом году
2023-05-02 10:55:38
@kukyruzka2Ага, вроде списались. Но в одном месте еще осталось in progress
2023-05-02 10:56:40