@olegcyprusПоиск в чате даст ответы.
2023-05-02 09:19:24
@NatavolkСегодня в МФЦ в Москве получила след. инфо - заверяете в консульстве заявление о снятии, написанное на имя начальника мвд вашего района и отправляете DHL. Других способов не признают. Хотя месяц назад в другом районе Москвы сняла мужа с учета в паспортном столе через заявление о снятии с учета и доверенность на мое имя, сделанные в Ереване у нотариуса.
2023-05-02 15:35:26
@SugarQueen
@kukyruzka2Я очень рекомендую узнать требования конкретно вашего увд. Согласованной процедуры нет и они там могут от болта придумать требования. В пределах мск извращентсва у сотрудников разнятся, по крайней мере. Согласовать текст заявления и особенно метод его доставки в это увд.
2023-05-02 18:54:56
@yokor13