@kati_cyprus

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли ставить апостиль на свидетельство о рождении ребёнка ? Подаём документы на визу в греческое посольство

2023-05-02 08:53:19

@VadimCY

Зависит от страны выдачи. РФ нужно, или штамп консульства.

2023-05-02 09:03:59

@kati_cyprus

Спасибо

2023-05-02 09:21:03

@842364781

У меня апостиль не приняли, год назад

2023-05-02 19:29:41

@kati_cyprus

Не приняли и все остальные документы ?

2023-05-02 09:21:37

@842364781

Нет

2023-05-02 13:08:03