@B_B_OIOсообщение удалено
2023-05-02 08:56:48
@NadiaKolbУ нас в пятницу подалась коллега, стояла весь день- пришла в 9 утра, подалась около 15.00
2023-05-02 09:10:08
@tonyfat13Просто сегодня 10 минут назад вышли из двери и сказали что подача документов только до 12:30, а дальше только выдача
2023-05-02 09:10:53
@NadiaKolbее запустили внутрь около 12, потом я так понимаю никого не запускают и обрабатывают заявки тех кто внутри. В общем совет один - приезжайте рано утром.
2023-05-02 09:13:40
@NadiaKolbКстати, говорила что с детьми без очереди пускали:)
2023-05-02 09:16:40
@tonyfat13Хорошо, попрошу жену одолжить где нибудь мелкого)) Спасибо)
2023-05-02 09:17:49