@tonyfat13

Добрый день. Жена пытается податься на визу в Москве по моему приглашению entry permit. Люди стоят очередь 2-3-4 дня, никого не пускают. Может кто-то сталкивался как податься ?

2023-05-02 09:35:37

@B_B_OIO

сообщение удалено

2023-05-02 08:56:48

@NadiaKolb

У нас в пятницу подалась коллега, стояла весь день- пришла в 9 утра, подалась около 15.00

2023-05-02 09:10:08

@tonyfat13

Просто сегодня 10 минут назад вышли из двери и сказали что подача документов только до 12:30, а дальше только выдача

2023-05-02 09:10:53

@NadiaKolb

ее запустили внутрь около 12, потом я так понимаю никого не запускают и обрабатывают заявки тех кто внутри. В общем совет один - приезжайте рано утром.

2023-05-02 09:13:40

@NadiaKolb

Кстати, говорила что с детьми без очереди пускали:)

2023-05-02 09:16:40

@tonyfat13

Хорошо, попрошу жену одолжить где нибудь мелкого)) Спасибо)

2023-05-02 09:17:49